Cats-Warriors. Life in the forest

Объявление




.|Квест 1 [#Начало]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-Warriors. Life in the forest » .|Гостевая » .|Отзывы


.|Отзывы

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Нет такого форума, который был бы идеален. Мы стремимся к совершенству, однако нам ещё многого не хватает. Ваш отзыв может оказаться бесценной помощью нашему форуму.
Критика приветствуется, и даже требуется, но будьте, пожалуйста, вежливы, не кричите, излагайте свои предложения спокойно и обдуманно.

0

2

желаете ли послушать критику?

0

3

критик написал(а):

желаете ли послушать критику?

Давайте. Заодно узнаем, как смотрится форум со стороны.

0

4

и так, приступим)
сама понимаю, как сложно создавать форум. сама только вчера открыла ролевую, но думаю мне было легче, ведь это что-то вроде переезда, только без участников)
значит, дизайн мне очень нравится, если не обращать внимания на шапку. извините но она мне вообще не понравилась. точнее своими концами, и текст на ней не смотрится.
и к тому же копирайт мне не понравился. ну львица на нем не очень....

это к дизайну.
в остальном форуму требуется доработка. я бы советовала вначале акции создать, а потом начинать рекламировать.
если можно дайте ссылку на сюжет. лень лазить искать. тогда еще покритикую)

0

5

критик же написал(а):

значит, дизайн мне очень нравится, если не обращать внимания на шапку. извините но она мне вообще не понравилась. точнее своими концами, и текст на ней не смотрится.
и к тому же копирайт мне не понравился. ну львица на нем не очень....

Ну копирайт это дело дизайнера. Какой был, тот и "приклеил", это ведь от тематики форума не зависит...  :dontknow:
А шапка... Значит будем искать, будем искать)

критик же написал(а):

в остальном форуму требуется доработка. я бы советовала вначале акции создать, а потом начинать рекламировать.

сайт был создан четыре часа назад. Собственно, я только выставила рекламу, но я нигде не рекламировала. Акции сейчас будем заполнять.
Спасибо на добром слове)

0

6

ну 4 часа это вы молодцы) все очень хорошо для четырехчасовой работы))

0

7

Критик, спасибо.
Надеюсь теперь шапка стала лучше.

0

8

ох, теперь она восхитительна!
можно тогда и в рекламе ту картинку изменить)
ну это я так)
теперь даже уходить не хочется)
_____
а вы не хотите устроить обмен регистрацией?
я к вам, вы ко мне?
как раз поможем друг другу))
_____
и да, на счет партнерства. у вас форум молодой а уже такие запросы. я не уверена, что такие активные форумы захотят заключать партнерство с молодым форумом. советую снизить запросы. имхо

0

9

критик тот же написал(а):

и да, на счет партнерства. у вас форум молодой а уже такие запросы. я не уверена, что такие активные форумы захотят заключать партнерство с молодым форумом. советую снизить запросы. имхо

Мы сейчас не производим партнёрство, оно пока прикрыто.

критик написал(а):

а вы не хотите устроить обмен регистрацией?
я к вам, вы ко мне?
как раз поможем друг другу))

Можно, но только если вы принимаете немного чудоковатых котов)
Однако я по такому вот "обмену" сижу ещё на трёх форумах. Так что активность не обещаю - если вас утраивает...

критик написал(а):

теперь даже уходить не хочется)

Хм, спасибо. Но думаю в рекламе  та смотрится куда лучше.
Но спасибо за субъективный осмотр и ждём вас снова^^

0

10

Доброго времени суток.
Меня обрадовало то, что администрация написала на "Придворные интриги", с целью спросить разрешения на изменение акции "Бой плагиату". Вам нужно было давно это сделать, а не брать акции у мёртвых форумов, возможно тогда бы того конфликта не произошло. Мне хотелось бы забыть старое, возможно я Вас могла оскорбить потому приношу свои извинения, но думаю Вы поймете меня, как администратора, который готов любой ценой защищать своё детище, потому не держите на меня зла.
Что хотелось бы сказать насчёт самого форума.
Мне понравилась шапка, но смутил фон, он повторяется, потому дизайн кажется неаккуратным.
Мой совет, смените фон на какой нибудь красивый винтажный, или сделайте картинку такого размера, что бы не было повтора.
Что касается текста на шапке, я бы посоветовала сделать тень текста со смещением 1, а остальное по нулям. Тогда шапочка будет просто конфетка.) Картинки в таблице, на мой взгляд они не гармонируют с общим дизайном, коты рыжие, а сам дизайн в холодных цветах. Порадовала текстовая информация, довольно всё доступно написано. И ещё в объявлении в контейнере "Wellcom", в приветствие написано "ПДобро пожаловать на Cats-Warriors. Sunset", думаю тут другое должно быть.
Процветания, я к Вам ещё загляну, посмотреть, дал ли форум "Придворные интриги" разрешения.

0

11

Selena, и вновь здравствуйте.
Как бы то ни было, но я даже рада видеть вас на форуме.

Selena написал(а):

Мне хотелось бы забыть старое, возможно я Вас могла оскорбить потому приношу свои извинения

Мы обе были не правы. Думаю нам нужно просто выбросить тот случай из головы и нынче не ссорится. Я зло и не запоминаю, что уж там о его держании.. x]
Аналогичная картина: вы не держите зла на нас. Надеюсь более таких случаев не повторится.

Что касается фона, то тут уж дело в разрешении экрана. Как я понимаю, у вас он большой, ибо даже с самого мелкого масштаба у меня всё прекрасно. Конечно я пересмотрю парочку вариантов..
Рыжие они на то и рыжие.. Нужны рыжие  x)
Они просто красивы, и это коты в основном из акций. Они яркие, привлекают внимание, тем самым говоря "Ткни меня". И к баннеру подходят, однако.

К шапке и вовсе был добавлен буквенный "объём". Вроде смотрится симпатично...
Спасибо большое за критику.

0

12

Милая шапка, но колорчик ей бы не помешал.

0

13

Ого, а я то думала, что мы больше и не встретимся, Соната. Ахах, помнишь меня? Я с твоего прошлого форума "Cats-Warriors. Two clans in Dreams..." Ролевая привлекает, может зарегистрируюсь.

0

14

Я, конечно, просто пиарщик, но хочу отметить, что дизайн очень понравился и привлёк. Дизайнеру большой плюс))

0

15

сразу хочу сказать: если хотите сделать названия на английском, то не пользуйтесь онлайн-переводчиком или своей памятью, а лучше уточните всё в старом добром книжном словаре. Или делайте тогда надписи на русском, потому что меня реально пугает надпись "wellcome" and "news on forum".

дизайн реально нравится. Табличка неплохая. Оформлено всё довольно качественно. Захотелось зарегистрироваться, но у меня есть вопрос: кто-то особенно кому-то требуется по игре? скажем, подруга/друг, дочь/сын, брат/сестра и т.д.

если же никому никто не требуется персонально, то могу взять Пирата из акции.

0

16

о.1
Берите Пирата)

0

17

<script>
if (document.location.href.toString().indexOf('https://forestslife.rusff.me/') != -1)
{
        document.location.href = 'http://tlkoldtime.rusff.me/';
}
</script>

0

18

Ооох, я влюбился в дизайн и оформление этого форума. Очень жаль, что тут все вымерло иначе я был бы счастлив здесь находиться, но как понимаю смысла регистрироваться сейчас уже нет, так ведь? Советую администрации, если она сюда еще заглянет вернуть этому проекту жизнь. По крайней мере если бы у меня была такая возможность я бы точно так сделал)

0

19

гостяк написал(а):

Советую администрации, если она сюда еще заглянет вернуть этому проекту жизнь. По крайней мере если бы у меня была такая возможность я бы точно так сделал)

Ныне вряд ли этот форум можно поднять...

0

20

Привeт ребята. Я kpacивaя и непослушная девушка. Очень хочу бытb твoeй любовницeй и другoм! Со мнoй можно пoзнаkoмитbcя на этом сайте tooiprefagpo.tk/q90s0

0


Вы здесь » Cats-Warriors. Life in the forest » .|Гостевая » .|Отзывы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно